办理情况查询
昵称:
赵先生
留言日期:
2020-07-01
主题:
您好,大鹏新区管委会旁的网球场怎么预订
内容:
您好,请问大鹏新区管委会旁运动场里面的网球场是怎么预订的?谢谢!
查询结果
受理时间:
2020-07-01
答复时间:
2020-07-02
答复单位:
大鹏新区机关事务管理中心
答复内容:

  您好!您咨询的事项已转新区机关事务管理中心办理,现将办理结果告知您:大鹏新区管委会大院内的网球场属员工内部活动场所,仅供管委会内部工作人员使用,暂不对外开放。

新区机关事务管理中心

2020年7月2日

满意度: