办理情况查询
昵称:
焦急等待中
留言日期:
2020-07-09
主题:
请问 2020年第二批次的公租房 保利香槟苑
内容:
早上好,首先先谢谢你们查看我的咨询。 关于我上次咨询的保利香槟苑公租房的事情, 你们已经说了交由深圳人才房有限公司处理。 那么请问,有没有其他方式联系到他们呢? 现在已经是7月了,希望可以接孩子出来,准备一下,9月就可以读书了哦。 迫切等待中,希望有关部门可以督促一下,进展。 谢谢你们。
查询结果
受理时间:
2020-07-09
答复时间:
2020-07-09
答复单位:
大鹏新区住房和建设局
答复内容:

  您好!您咨询的事项已转新区住房和建设局办理,现将办理结果告知您:据了解,深圳市人才安居集团有限公司已督办项目建设单位加紧完成需整改的装修事项。保利香槟苑项目人才安居服务热线电话:0755-28380134。

新区住房和建设局

2020年7月9日

满意度: